Cerchio in Lega MSW 48 Van in 7x16 ET46 Foratura 5x108 Gloss Black Full Polished

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 VAN PER VOLVO 7x16 5x108 GLOSS BLACK FULL POLISH I5U

Cerchio in Lega MSW 48 Van in 7x16 ET46 Foratura 5x108 Gloss Black Full Polished

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 VAN PER PEUGEOT TRAVELLER N1 7X16 5X108 GLOSS BLACK

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 VAN PER VOLVO XC70 7X16 5X108 GLOSS BLACK FULL POLIS

188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 VAN PER TOYOTA PROACE CITY N1 7X16 5X108 GLOSS BLACK

188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 VAN PER FIAT SCUDO N1 7X16 5X108 GLOSS BLACK FULL PO

188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 VAN PER TOYOTA PROACE CITY VERSO M1 7X16 5X108 GLOSS

188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 VAN PER PEUGEOT TRAVELLER M1 7X16 5X108 GLOSS BLACK

188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 VAN PER OPEL COMBO M1 7X16 5X108 GLOSS BLACK FULL PO

188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 VAN PER OPEL VIVARO-C N1 7X16 5X108 GLOSS BLACK FULL

188,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 48 Van in 7x16 ET46 Foratura 5x108 Gloss Black Full Polished

Offerta più conveniente

Offset (ET): 46 / Colore: Black / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 7 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 16 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 1000 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 16 / Offset: 46 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 65.1 / Materiale: Alluminio / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 65.1 / Modello: MSW 48 VAN / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x108 / Carico Massimo (KG): 1000
184,98 €
ebay.it