Cerchio in Lega MSW 48 in 11,5x21 ET38 Foratura 5x120 Colore Matt Black

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 PER BMW X5 M-PERFORMANCE 11.5X21 5X120 MATT BLACK N1X

Cerchio in Lega MSW 48 in 11,5x21 ET38 Foratura 5x120 Colore Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 PER BMW X5 M 11.5X21 5X120 MATT BLACK 2TU

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
414,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 PER BMW X6 M 11.5X21 5X120 MATT BLACK EYV

414,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 PER BMW X5 M-PERFORMANCE 11.5X21 5X120 MATT BLACK N1X

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
414,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 PER BMW X5 11.5X21 5X120 MATT BLACK O6F

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
414,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 PER BMW X6 M-PERFORMANCE 11.5X21 5X120 MATT BLACK 4CJ

414,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 PER BMW X6 11.5X21 5X120 MATT BLACK J5N

414,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW X6 11,5J21" 5X120 38 74,10 MSW MSW 48 MATT BLACK

423,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW X5 11,5J21" 5X120 38 74,10 MSW MSW 48 MATT BLACK

423,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 48 in 11,5x21 ET38 Foratura 5x120 Colore Matt Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 38 / Colore: Black / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 11,5 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 21 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 950 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 21 / Offset: 38 / Foratura (PCD): 5x120 / Foro del mozzo: 74.1 / Materiale: Alluminio / Canale: 11,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 74.1 / Modello: MSW 48 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x120 / Carico Massimo (KG): 950
405,98 €
ebay.it