Cerchio in Lega MSW 42 in 8x18 ET48 Foratura 5x112 Gloss Black Full Polished

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER VOLKSWAGEN GOLF VI 8X18 5X112 GLOSS BLACK FU 9OV

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega MSW 42 in 8x18 ET48 Foratura 5x112 Gloss Black Full Polished

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER VOLKSWAGEN GOLF V R32 8X18 5X112 GLOSS BLACK FUL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER CUPRA LEON 8X18 5X112 GLOSS BLACK FULL POLISHED

254,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER MERCEDES-BENZ LA AMG 8X18 5X112 GLOSS BL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER BMW SERIE 2 GRAN COUPE M-PERFORMANCE 8X18 5X112

254,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER MERCEDES-BENZ CLASSE V 8X18 5X112 GLOSS BLACK FU

254,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER VOLKSWAGEN CROSS TOURAN 8X18 5X112 GLOSS BLACK F

254,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER AUDI TTS ROADSTER 8X18 5X112 GLOSS BLACK FULL PO

254,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER BMW X2 M-SPORT/M-PERFORMANCE 8X18 5X112 GLOSS BL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 42 in 8x18 ET48 Foratura 5x112 Gloss Black Full Polished

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529167979 / Certificato: NAD / MPN: W19354502T56 / eBay Product ID (ePID): 14051110420 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529167979 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 73 / Modello: MSW 42 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000477895 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 860 / Garanzia produttore: 1 anno / Offset: Turchia / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529167979 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: MSW / Carico Massimo (KG): 860 / Finitura: Diamantatura
248,98 €
ebay.it