Cerchio in Lega MSW 42 in 8x18 ET40 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER AUDI A6 ALLROAD 8X18 5X112 GLOSS BLACK 1G5

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega MSW 42 in 8x18 ET40 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER MERCEDES-BENZ CLASSE V 8X18 5X112 GLOSS BLACK 3MZ

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER AUDI S5 - S5 AVANT 8X18 5X112 GLOSS BLACK TNY

249,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 M1 8X18 5X112 GLOSS BL

249,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER SKODA SUPERB 2024 8X18 5X112 GLOSS BLACK N60

249,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT 2024 8X18 5X112 GL MD5

249,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER MG HS 8X18 5X112 GLOSS BLACK BSO

249,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI CLUBSPORT 8X18 5X112 GL

249,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER VOLKSWAGEN JETTA V, VI 8X18 5X112 GLOSS BLACK UPJ

249,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 42 in 8x18 ET40 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529171686 / Certificato: NAD / MPN: W19354501TC5 / eBay Product ID (ePID): 19062188153 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529171686 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 73 / Modello: MSW 42 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000477904 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 860 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 40 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529171686 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: MSW / Carico Massimo (KG): 860
243,98 €
ebay.it