Cerchio in Lega MSW 85 in 6,5x16 ET42 Foratura 4x100 Colore Matt Graphite

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega MSW 85 in 6,5x16 ET42 Foratura 4x100 Colore Matt Graphite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER KIA STONIC 6.5X16 4X100 MATT GRAPHITE 259

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER MINI COOPER 2006-2011 6.5X16 4X100 MATT GRAP 48T

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER CHEVROLET KALOS 6.5X16 4X100 MATT GRAPHITE 0SP

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER FIAT COUPE 6.5X16 4X100 MATT GRAPHITE DHD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER NISSAN NOTE 6.5X16 4X100 MATT GRAPHITE 214

148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER FIAT BRAVA 6.5X16 4X100 MATT GRAPHITE 9UC

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER HONDA INSIGHT 6.5X16 4X100 MATT GRAPHITE HQ2

148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER SUZUKI SWIFT SPORT 6.5X16 4X100 MATT GRAPHITE I1T

148,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 85 in 6,5x16 ET42 Foratura 4x100 Colore Matt Graphite

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 6,5 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529180329 / Certificato: NAD / MPN: W19376501TO1 / eBay Product ID (ePID): 13062180151 / Diametro: 16 / Gtin: 8027529180329 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 63.4 / Modello: MSW 85 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Codice ricambio equivalente: CL00000497213 / Colore: Graphite / Numero di bulloni: 4 / Portata massima di peso: 615 / Garanzia produttore: 1 anno / Offset: 42 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: 4x100 / EAN: 8027529180329 / Canale: 6,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 63.4 / Marca: MSW / Carico Massimo (KG): 615 / Finitura: Opaca
144,98 €
ebay.it