Cerchio in Lega MSW 85 6x15 ET38 5x100 Gloss Black

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega MSW 85 6x15 ET38 5x100 Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER VOLKSWAGEN POLO VI 6X15 5X100 GLOSS BLACK KJL

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER ALFA ROMEO 147 6X15 5X100 GLOSS BLACK R21

131,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER VOLKSWAGEN POLO VI GTI 6X15 5X100 GLOSS BLACK 9K9

131,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER SEAT CORDOBA 6X15 5X100 GLOSS BLACK XWH

131,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER SUBARU IMPREZA STI 6X15 5X100 GLOSS BLACK KGF

131,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER SKODA OCTAVIA 6X15 5X100 GLOSS BLACK 0WU

131,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER SKODA RAPID 6X15 5X100 GLOSS BLACK 6DK

131,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 85 PER TOYOTA AVENSIS 6X15 5X100 GLOSS BLACK 87V

131,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 85 6x15 ET38 5x100 Gloss Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 6 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529175745 / Certificato: NAD / MPN: W19377550TC5 / eBay Product ID (ePID): 22065756504 / Diametro: 15 / Gtin: 8027529175745 / Foratura (PCD): 5x100 / Foro del mozzo: 63.4 / Modello: MSW 85 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x100 / Codice ricambio equivalente: CL00000497190 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 620 / Altro codice identificativo: MSW 85 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 38 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529175745 / Canale: 6 / Diametro Centraggio Mozzo: 63.4 / Marca: MSW / Carico Massimo (KG): 620
127,98 €
ebay.it