Cerchio in Lega MSW 71 in 8x19 ET35 Foratura 5x112 Gloss Dark Grey Full Polished

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 71 PER MERCEDES-BENZ LC 8X19 5X112 GLOSS DARK G

Cerchio in Lega MSW 71 in 8x19 ET35 Foratura 5x112 Gloss Dark Grey Full Polished

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 71 PER MINI CLUBMAN 8X19 5X112 GLOSS DARK GREY FULL POL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 71 PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 8X19 5X112 GLOSS DARK GREY

245,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 71 PER MERCEDES-BENZ LC COUPE 43 AMG 8X19 5X112

245,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 71 PER OPEL ASTRA OPC 8X19 5X112 GLOSS DARK GREY FULL P

245,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 71 PER MERCEDES-BENZ LC 8X19 5X112 GLOSS DARK G

245,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 71 PER BMW X2 M35I 8X19 5X112 GLOSS DARK GREY FULL POLI

245,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 71 PER MG HS 8X19 5X112 GLOSS DARK GREY FULL POLISHED K

245,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 71 PER VOLKSWAGEN PHAETON 8X19 5X112 GLOSS DARK GREY FU

245,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MSW 71 in 8x19 ET35 Foratura 5x112 Gloss Dark Grey Full Polished

Offerta più conveniente

Offset (ET): 35 / Colore: Gray / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 19 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 760 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 19 / Offset: 35 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 73 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Modello: MSW 71 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Carico Massimo (KG): 760
240,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €