Cerchio in Lega MSW 50 in 8x19 ET40 Foratura 5x114,3 Colore Gloss Black

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega MSW 50 in 8x19 ET40 Foratura 5x114,3 Colore Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER LEXUS NX 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK SSR

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER MITSUBISHI GRANDIS 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK Y6B

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER HONDA CIVIC 5H 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK 9QB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER TOYOTA RAV4 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK M9J

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER JEEP PATRIOT 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK PXL

310,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER NISSAN PULSAR 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK WQG

310,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER CITROEN - DS C-CROSSER 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK

310,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER RENAULT LAGUNA III SPORTOUR 8X19 5X114.3 GLOSS B

310,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 50 in 8x19 ET40 Foratura 5x114,3 Colore Gloss Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 40 / Colore: Black / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 19 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 745 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 19 / Offset: 40 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 73 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Modello: MSW 50 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x114,3 / Carico Massimo (KG): 745
303,98 €
ebay.it