Cerchio in Lega MSW 50 in 8x18 ET35 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER VOLKSWAGEN GOLF VII VARIANT 8X18 5X112 GLOSS IOI

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega MSW 50 in 8x18 ET35 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER MERCEDES-BENZ 8X18 5X112 GLOSS BLACK 7HS

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER MERCEDES-BENZ LS 8X18 5X112 GLOSS BLACK

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER MG HS 8X18 5X112 GLOSS BLACK NN9

272,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER INFINITI QX30 8X18 5X112 GLOSS BLACK 2XP

272,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER VOLKSWAGEN PASSAT 8X18 5X112 GLOSS BLACK G9H

272,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER MERCEDES-BENZ 8X18 5X112 GLOSS BLACK R0Z

272,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER VOLKSWAGEN TAYRON 8X18 5X112 GLOSS BLACK 0VC

272,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER AUDI SQ2 8X18 5X112 GLOSS BLACK TYS

272,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 50 in 8x18 ET35 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 35 / Colore: Black / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 18 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 745 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 18 / Offset: 35 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 73 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Modello: MSW 50 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Carico Massimo (KG): 745
266,98 €
ebay.it