Cerchio in Lega MSW 48 Van in 6,5x16 ET68 Foratura 6x125 Colore Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega MSW MSW 48 VAN 6 HOLES 16" 6.5J 6x125 ET 68 74.1 MATT BLACK

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,39 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER IVECO DAILY 6,5J16" 6X125 68 74,10 MSW MSW 48 VAN 6 HOLES MA

203,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 48 Van in 6,5x16 ET68 Foratura 6x125 Colore Matt Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 6,5 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529161779 / Certificato: NAD / MPN: W19341002T53 / eBay Product ID (ePID): 19063115024 / Diametro: 16 / Gtin: 8027529161779 / Foratura (PCD): 6x125 / Foro del mozzo: 74.1 / Modello: MSW 48 VAN / Dimensioni di fissaggio compatibile: 6x125 / Codice ricambio equivalente: CL00000471670 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 6 / Portata massima di peso: 1350 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 68 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: 12,5 / EAN: 8027529161779 / Canale: 6,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 74.1 / Marca: MSW / Carico Massimo (KG): 1350
188,98 €
ebay.it