Cerchio in Lega MSW 48 in 8,5x20 ET45 Foratura 5x120 Colore Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 PER LAND ROVER DISCOVERY III 8.5X20 5X120 MATT B CXN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 PER RANGE ROVER RANGE ROVER III SERIE 8.5X20 5X1 2IU

323,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 PER RANGE ROVER RANGE ROVER IV SERIE 8.5X20 5X12 NSX

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 PER RANGE ROVER RANGE ROVER SPORT II SERIE 8.5X2 VVM

323,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 PER LAND ROVER DISCOVERY IV 8.5X20 5X120 MATT BL ZIN

323,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 48 PER LAND ROVER DISCOVERY V 8.5X20 5X120 MATT BLA 75B

323,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega MSW MSW 48 20" 8.5J 5x120 ET 45 72.6 MATT BLACK

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,30 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER LAND ROVER DISCOVERY 8,5J20" 5X120 45 72,60 MSW MSW 48 MATT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 48 in 8,5x20 ET45 Foratura 5x120 Colore Matt Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 45 / Colore: Black / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 8,5 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 20 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 950 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 20 / Offset: 45 / Foratura (PCD): 5x120 / Foro del mozzo: 72.6 / Materiale: Alluminio / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 72.6 / Modello: MSW 48 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x120 / Carico Massimo (KG): 950
316,98 €
ebay.it