Cerchio in Lega MSW 42 in 7,5x17 ET38 Foratura 5x108 Colore Gloss Black

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega MSW 42 in 7,5x17 ET38 Foratura 5x108 Colore Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER OPEL GRANDLAND X 7,5X17 5X108 GLOSS BLACK QKZ

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER PEUGEOT EXPERT M1 7,5X17 5X108 GLOSS BLACK I6D

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER OPEL VIVARO-C N1 7,5X17 5X108 GLOSS BLACK OQG

210,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER VOLVO S60 CROSS COUNTRY 7,5X17 5X108 GLOSS BLACK

210,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER CITROEN - DS C5 X 7,5X17 5X108 GLOSS BLACK B5G

210,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER PEUGEOT 407 7,5X17 5X108 GLOSS BLACK R25

210,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER PEUGEOT TRAVELLER M1 7,5X17 5X108 GLOSS BLACK JPB

210,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 42 PER TOYOTA PROACE CITY N1 7,5X17 5X108 GLOSS BLACK G

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 42 in 7,5x17 ET38 Foratura 5x108 Colore Gloss Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7,5 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529167665 / Certificato: NAD / MPN: W19356500TC5 / eBay Product ID (ePID): 14051110500 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529167665 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 73 / Modello: MSW 42 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x108 / Codice ricambio equivalente: CL00000511041 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 760 / Garanzia produttore: 1 anno / Offset: 38 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: Cerchi In Acciaio / EAN: 8027529167665 / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: MSW / Carico Massimo (KG): 760
205,98 €
ebay.it