Cerchio in Lega MSW 30 in 7,5x18 ET44 Foratura 5x112 Gloss Black+Diamond Lip

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 30 PER VOLKSWAGEN CROSS TOURAN 7.5X18 5X112 GLOSS B PXC

Cerchio in Lega MSW 30 in 7,5x18 ET44 Foratura 5x112 Gloss Black+Diamond Lip

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 30 PER AUDI TT RS COUPE 7,5X18 5X112 GLOSS BLACK+DIAMON

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 30 PER SEAT ATECA 7,5X18 5X112 GLOSS BLACK+DIAMOND LIP

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 30 PER MERCEDES-BENZ LA 7,5X18 5X112 GLOSS BLAC

224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 30 PER SEAT TOLEDO 7,5X18 5X112 GLOSS BLACK+DIAMOND LIP

224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 30 PER MERCEDES-BENZ LA AMG 7,5X18 5X112 GLOSS

224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 30 PER MERCEDES-BENZ EQA 7,5X18 5X112 GLOSS BLACK+DIAMO

224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 30 PER MERCEDES-BENZ L 7,5X18 5X112 GLOSS BLACK

224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 30 PER MERCEDES-BENZ COUPE 7,5X18 5X112 GLOSS

224,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MSW 30 in 7,5x18 ET44 Foratura 5x112 Gloss Black+Diamond Lip

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7,5 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529148688 / Certificato: NAD / MPN: W19319503TGA / eBay Product ID (ePID): 19033872105 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529148688 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 73 / Modello: MSW 30 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000444403 / Offset (ET): 44 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 725 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 44 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529148688 / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: MSW / Carico Massimo (KG): 725
219,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €