CERCHIO IN LEGA PER CITROEN C5 8,0J18" 5X108 42 72,30 MOMO COMPETIZIONE TITAN SI

CERCHIO IN LEGA MOMO COMPETIZIONE 8X18 5X108 MATT TITAN SILVER POLISHED Y4W

CERCHIO IN LEGA PER CITROEN C5 8,0J18" 5X108 42 72,30 MOMO COMPETIZIONE TITAN SI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FORD KUGA 8,0J18" 5X108 42 72,30 MOMO COMPETIZIONE TITAN SIL

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FORD GALAXY 8,0J18" 5X108 42 72,30 MOMO COMPETIZIONE TITAN S

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO S90 8,0J18" 5X108 42 72,30 MOMO COMPETIZIONE TITAN SIL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER JAGUAR XF 8,0J18" 5X108 42 72,30 MOMO COMPETIZIONE TITAN SIL

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO XC70 8,0J18" 5X108 42 72,30 MOMO COMPETIZIONE TITAN SI

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER PEUGEOT 508 8,0J18" 5X108 42 72,30 MOMO COMPETIZIONE TITAN S

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FORD FOCUS 8,0J18" 5X108 42 72,30 MOMO COMPETIZIONE TITAN SI

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO EX30 8,0J18" 5X108 42 72,30 MOMO COMPETIZIONE TITAN SI

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA PER CITROEN C5 8,0J18" 5X108 42 72,30 MOMO COMPETIZIONE TITAN SI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,0J / Upc: 8052219340912 / MPN: WCOT80842508E / eBay Product ID (ePID): 13088475367 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8052219340912 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 72,30 / MPN cerchio: WCOT80842508E / Modello: COMPETIZIONE / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000516253 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: MOMO / Colore: TITAN SILVER OPACO DIAMANTATO / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / MaturityScore: 1.0 / Offset: 42 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8052219340912 / Marca: Momo / Finitura: TITAN SILVER OPACO DIAMANTATO / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
221,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €