CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER DACIA SANDERO 6.5X16 4X100 LIGHT TITAN F4I

CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER VOLKSWAGEN UP CROSS 6.5X16 4X100 LIGHT TITA ZXT

CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER DACIA SANDERO 6.5X16 4X100 LIGHT TITAN F4I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER MITSUBISHI ATTRAGE 6.5X16 4X100 LIGHT TITAN V7N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER OPEL ADAM 6.5X16 4X100 LIGHT TITAN D2W

Prezzo totale più basso
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER MAZDA 2 6.5X16 4X100 LIGHT TITAN B84

Prezzo totale più basso
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER OPEL TIGRA 6.5X16 4X100 LIGHT TITAN YIJ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER DACIA DOKKER 6.5X16 4X100 LIGHT TITAN VVJ

Prezzo totale più basso
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER DACIA LODGY 6.5X16 4X100 LIGHT TITAN A8V

Prezzo totale più basso
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER DACIA JOGGER 6.5X16 4X100 LIGHT TITAN 5OZ

Prezzo totale più basso
147,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER HONDA CIVIC 4H 6.5X16 4X100 LIGHT TITAN ML4

Prezzo totale più basso
147,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER DACIA SANDERO 6.5X16 4X100 LIGHT TITAN F4I

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Modello del Cerchio: ZENITH / Numero di bulloni: 4 / Upc: 8030580285124 / MPN: F6560ZHTM35C / eBay Product ID (ePID): 12078980587 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Offset: 35 / Marca Auto: DACIA / Gtin: 8030580285124 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: 4x100 / EAN: 8030580285124 / Marca: MAK / Colore del Cerchio: LIGHT TITAN / Codice ricambio equivalente: CL00000511908 / Finitura: LIGHT TITAN
147,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €