CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER OPEL CORSA-E 5.5X14 4X100 LIGHT TITAN 2UJ

CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER FIAT DOBLO M1 5.5X14 4X100 LIGHT TITAN NVW

CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER OPEL CORSA-E 5.5X14 4X100 LIGHT TITAN 2UJ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER HYUNDAI I10 5.5X14 4X100 LIGHT TITAN 1SH

Prezzo totale più basso
119,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER DAIHATSU SIRION 5.5X14 4X100 LIGHT TITAN ZK3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER RENAULT MEGANE SCENIC II 5.5X14 4X100 LIGHT TITA

Prezzo totale più basso
119,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER OPEL MERIVA 5.5X14 4X100 LIGHT TITAN 1JJ

Prezzo totale più basso
119,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER HONDA CIVIC 4H 5.5X14 4X100 LIGHT TITAN ACQ

Prezzo totale più basso
119,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER RENAULT CLIO II 5.5X14 4X100 LIGHT TITAN 0HM

Prezzo totale più basso
119,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER SUBARU JUSTY 5.5X14 4X100 LIGHT TITAN ET2

Prezzo totale più basso
119,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER SUZUKI IGNIS 5.5X14 4X100 LIGHT TITAN LPW

Prezzo totale più basso
119,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA MAK ZENITH PER OPEL CORSA-E 5.5X14 4X100 LIGHT TITAN 2UJ

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Larghezza del cerchio: 5,5 mm / Modello del Cerchio: ZENITH / Numero di bulloni: 4 / Upc: 8030580284486 / MPN: F5540ZHTM35C / eBay Product ID (ePID): 17078989363 / Diametro: 14 mm / Offset: 35 / Marca Auto: OPEL / Gtin: 8030580284486 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580284486 / Marca: MAK / Colore del Cerchio: LIGHT TITAN / Codice ricambio equivalente: CL00000511933 / Finitura: LIGHT TITAN
119,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €