CERCHIO IN LEGA PER RENAULT LAGUNA 7,0J17" 5X114,3 35 76 MAK XLR GLOSS BLACK

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER DACIA DUSTER 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK 68T

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT LAGUNA 7,0J17" 5X114,3 35 76 MAK XLR GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER BYD YUAN PLUS / ATTO 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK FMV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER TOYOTA C-HR 2023-2024 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK 5BX

180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER JEEP COMPASS 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK QPH

180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER DACIA DUSTER 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK VVM

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER HONDA CR-Z 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK Y0F

180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER TOYOTA PRIUS PHEV 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK LKI

180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER BYD DOLPHIN 5 HOLES 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK P9N

180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER HONDA CIVIC 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK 3PZ

180,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER RENAULT LAGUNA 7,0J17" 5X114,3 35 76 MAK XLR GLOSS BLACK

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 7,0J / Upc: 8030580886543 / MPN: F7070XNGB35F / eBay Product ID (ePID): 6049273040 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8030580886543 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 76 / MPN cerchio: F7070XNGB35F / Modello: XLR / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000476937 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: MAK / Colore: GLOSS BLACK / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580886543 / Marca: MAK / Finitura: GLOSS BLACK / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
178,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.