Cerchio in Lega MAK XLR 17x7 ET45 5x100 Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER LEXUS CT 200H 7X17 5X100 GLOSS BLACK TJR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER TOYOTA PRIUS IV HYBRID 7X17 5X100 GLOSS BLACK W8E

180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER SUBARU XV 7X17 5X100 GLOSS BLACK RSD

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER TOYOTA YARIS 7X17 5X100 GLOSS BLACK 1RS

180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER VOLKSWAGEN POLO V CROSS 7X17 5X100 GLOSS BLACK NDP

180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER MAZDA 2 7X17 5X100 GLOSS BLACK XQH

180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER SKODA FABIA 7X17 5X100 GLOSS BLACK X68

180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER SKODA RAPID 7X17 5X100 GLOSS BLACK 7TQ

180,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MAK XLR 17x7 ET45 5x100 Gloss Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580886574 / Certificato: NAD / MPN: F7070XNGB45P3 / eBay Product ID (ePID): 19055484265 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Gtin: 8030580886574 / Foratura (PCD): 5x100 / Foro del mozzo: 72 / Modello: XLR / Codice ricambio equivalente: CL00000476940 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Offset (ET): 45 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5x100 / Portata massima di peso: 600 / Stile del cerchio: 6 raggi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580886574 / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 72 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 600 / Finitura: Lucido
173,98 €
ebay.it