Cerchio in Lega MAK XLR 16x7 ET45 4x108 Matt Graphite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,98 €
Spedizione gratuita

RUOTE CERCHI IN LEGA AUTO MAK CERCHIONE XLR MAT GRAPHITE 16" x108 DA 16 POLLICI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FORD FIESTA 7,0J16" 4X108 45 63,40 MAK XLR MATT GRAPHITE

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FORD KA 7,0J16" 4X108 45 63,40 MAK XLR MATT GRAPHITE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER FORD FOCUS 7X16 4X108 MATT GRAPHITE EOP

159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER FORD FIESTA ST 7X16 4X108 MATT GRAPHITE 5QY

159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER FORD FIESTA 7X16 4X108 MATT GRAPHITE X1L

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER MAZDA 2 7X16 4X108 MATT GRAPHITE WPS

159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER FORD K 7X16 4X108 MATT GRAPHITE K07

159,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MAK XLR 16x7 ET45 4x108 Matt Graphite

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580242127 / Certificato: NAD / MPN: F7060XNMH45BD3 / eBay Product ID (ePID): 11045741432 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Gtin: 8030580242127 / Foratura (PCD): 4x108 / Foro del mozzo: 63.4 / Modello: XLR / Codice ricambio equivalente: CL00000472171 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Offset (ET): 45 / Colore: Graphite / Numero di bulloni: 4x108 / Distanza fori/PCD: 4x108 / Portata massima di peso: 600 / Stile del cerchio: 6 raggi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580242127 / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 63.4 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 600 / Finitura: Opaca
153,98 €
ebay.it