Cerchio in Lega MAK WOLF 19x8 ET50 5x108 Black Mirror

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLVO S60 CROSS COUNTRY 8X19 5X108 BLACK MIRRO 2OM

Cerchio in Lega MAK WOLF 19x8 ET50 5x108 Black Mirror

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER JAGUAR XF 8X19 5X108 BLACK MIRROR OMT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER FORD KUGA III SERIE 8X19 5X108 BLACK MIRROR YGN

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLVO XC60 8X19 5X108 BLACK MIRROR 82N

301,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER JAGUAR S-TYPE 8X19 5X108 BLACK MIRROR EM8

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER JAGUAR XF SPORTBRAKE 8X19 5X108 BLACK MIRROR 7GX

301,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER LAND ROVER FREELANDER II 8X19 5X108 BLACK MIRROR P

301,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLVO S80 8X19 5X108 BLACK MIRROR 4Y2

301,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER FORD MONDEO 8X19 5X108 BLACK MIRROR OGB

301,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK WOLF 19x8 ET50 5x108 Black Mirror

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580183154 / Certificato: NAD / MPN: F8090WFBM50GG4 / eBay Product ID (ePID): 784513209 / Diametro: 19 / Gtin: 8030580183154 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 72 / Modello: WOLF / Struttura del cerchio: Monoblocco / Offset (ET): 50 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5x108 / Distanza fori/PCD: 5x108 / Portata massima di peso: 725 / Stile del cerchio: 5 raggi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cerchi MAK Wolf 8x19 5x108 Et50 Land Rover Freelander II Black Mirror 2f9 / Offset: 50 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: Cerchi In Acciaio / EAN: 8030580183154 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 72 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 725 / Finitura: Diamantatura
289,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €