Cerchio in Lega MAK WOLF 19x8 ET50 5x112 Silver

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VII SPORTSVAN 8X19 5X112 SILVE QCD

Cerchio in Lega MAK WOLF 19x8 ET50 5x112 Silver

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VI 8X19 5X112 SILVER Q0I

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VII 8X19 5X112 SILVER V9C

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SKODA OCTAVIA WAGON 8X19 5X112 SILVER OPT

285,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI 8X19 5X112 SILVER 51V

285,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VII VARIANT 8X19 5X112 SILVER 136

285,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN TOURAN 8X19 5X112 SILVER ZV3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SEAT ALTEA - ALTEA XL 8X19 5X112 SILVER WBM

285,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SEAT LEON 8X19 5X112 SILVER BFO

285,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK WOLF 19x8 ET50 5x112 Silver

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580175043 / Certificato: NAD / MPN: F8090WFSI50VW3X / eBay Product ID (ePID): 1641631434 / Diametro: 19 / Gtin: 8030580175043 / Larghezza del canale: 8J / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 57.1 / Modello: WOLF / Diametro cerchio: 19" / Offset (ET): 50 / Colore: Argento / Numero di bulloni: 5x112 / Distanza fori/PCD: 5x112 / Portata massima di peso: 725 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cerchi in lega MAK Wolf 8x19 5x112 Et50 Silver Skoda Octavia / Offset: 50 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8030580175043 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 57.1 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 725
273,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €