Cerchio in Lega MAK WOLF 18x8 ET44 5x112 Gloss Black

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VII SPORTSVAN 8X18 5X112 GLOSS MAU

Cerchio in Lega MAK WOLF 18x8 ET44 5x112 Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN T-ROC 8X18 5X112 GLOSS BLACK JEJ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SKODA OCTAVIA 8X18 5X112 GLOSS BLACK Y60

226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI A4 AVANT 8X18 5X112 GLOSS BLACK ZKH

226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SEAT LEON 8X18 5X112 GLOSS BLACK ITX

226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SKODA KAROQ 8X18 5X112 GLOSS BLACK TCI

226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER CUPRA ATECA 8X18 5X112 GLOSS BLACK MJX

226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI A8 8X18 5X112 GLOSS BLACK G20

226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI 8X18 5X112 GLOSS BLACK 3YA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MAK WOLF 18x8 ET44 5x112 Gloss Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 44 / Colore: Black / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5x112 / Spedito in giorni: 1-2 / Diametro Cerchio: 18 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 670 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 18 / Offset: 44 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 57.1 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 57.1 / Modello: WOLF / Carico Massimo (KG): 670
216,98 €
ebay.it