Cerchio in Lega MAK WOLF 19x8 ET50 5x112 Black Mirror

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SEAT ALTEA FREETRACK 8X19 5X112 BLACK MIRROR 1 1ST

Cerchio in Lega MAK WOLF 19x8 ET50 5x112 Black Mirror

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF V VARIANT 8X19 5X112 BLACK MIRROR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VIII 8X19 5X112 BLACK MIRROR AWB

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI S3 8X19 5X112 BLACK MIRROR E4Q

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI RS 3 8X19 5X112 BLACK MIRROR KCQ

301,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SEAT TOLEDO 8X19 5X112 BLACK MIRROR PBW

301,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VII 8X19 5X112 BLACK MIRROR 7F4

301,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VII SPORTSVAN 8X19 5X112 BLACK MIR

301,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN TOURAN 8X19 5X112 BLACK MIRROR WA2

301,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK WOLF 19x8 ET50 5x112 Black Mirror

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580175005 / Certificato: NAD / MPN: F8090WFBM50VW3X / eBay Product ID (ePID): 2074844574 / Diametro: 19 / Gtin: 8030580175005 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 57.1 / Modello: WOLF / Codice ricambio equivalente: CL00000145156 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Offset (ET): 50 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5x112 / Distanza fori/PCD: 5x112 / Portata massima di peso: 725 / Stile del cerchio: 5 raggi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 50 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580175005 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 57.1 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 725 / Finitura: Diamantatura
289,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €