Cerchio in Lega MAK WOLF 18x7,5 ET51 5x112 Black Mirror

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI S3 7.5X18 5X112 BLACK MIRROR 7FF

Cerchio in Lega MAK WOLF 18x7,5 ET51 5x112 Black Mirror

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SEAT TOLEDO 7.5X18 5X112 BLACK MIRROR 6UY

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI A3 SPORTBACK 7.5X18 5X112 BLACK MIRROR DGO

235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI S3 7.5X18 5X112 BLACK MIRROR C3H

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI A3 CABRIOLET 7.5X18 5X112 BLACK MIRROR NM2

235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VII 7.5X18 5X112 BLACK MIRROR 0OO

235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN TOURAN 7.5X18 5X112 BLACK MIRROR Y9J

235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SKODA OCTAVIA WAGON 7.5X18 5X112 BLACK MIRROR 31O

235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SEAT LEON X-PERIENCE 7.5X18 5X112 BLACK MIRROR JQ2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK WOLF 18x7,5 ET51 5x112 Black Mirror

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7,5 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580189354 / Certificato: NAD / MPN: F7580WFBM51VW4X / eBay Product ID (ePID): 2071287542 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Gtin: 8030580189354 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 57.1 / Modello: WOLF / Codice ricambio equivalente: CL00000267587 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Offset (ET): 51 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5x112 / Distanza fori/PCD: 5x112 / Portata massima di peso: 620 / Stile del cerchio: Gemellata 5 raggi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cerchi in lega MAK Wolf 7.5x18 5x112 Et51 Skoda Octavia Black Mirror FBD / Offset: 51 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580189354 / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 57.1 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 620 / Finitura: Diamantatura
225,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €