Cerchio in Lega MAK WOLF 18x8 ET34 5x114,3 Silver

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER TOYOTA AVENSIS 8X18 5X114,3 SILVER VTP

Cerchio in Lega MAK WOLF 18x8 ET34 5x114,3 Silver

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER RENAULT ESPACE 8X18 5X114,3 SILVER 92A

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER LEXUS IS 220 D 8X18 5X114,3 SILVER KKG

226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER LEXUS IS 300H 8X18 5X114,3 SILVER FRR

226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER TOYOTA COROLLA 8X18 5X114,3 SILVER PI8

226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER NISSAN QASHQAI 8X18 5X114,3 SILVER RYE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER KIA STINGER 8X18 5X114,3 SILVER CLW

226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER NISSAN X-TRAIL 8X18 5X114,3 SILVER 39H

226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER TOYOTA RAV4 8X18 5X114,3 SILVER OMO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MAK WOLF 18x8 ET34 5x114,3 Silver

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580194204 / Certificato: NAD / MPN: F8080WFSI34F / eBay Product ID (ePID): 1642000091 / Diametro: 18 / Gtin: 8030580194204 / Larghezza del canale: 8J / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 1-2 / Modello: WOLF / Diametro cerchio: 18" / Offset (ET): 34 / Colore: Argento / Numero di bulloni: 5x114,3 / Distanza fori/PCD: 5x114,3 / Portata massima di peso: 670 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Cerchi in lega MAK Wolf 8x18 5x114 3 Et34 Silver Nissan PRIMERA / MaturityScore: 8.0 / Offset: 34 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8030580194204 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 76 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 670
216,98 €
ebay.it