Cerchio in Lega MAK WOLF 18x7 ET35 5x114,3 Silver

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER RENAULT KOLEOS 7X18 5X114,3 SILVER GLD

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER RENAULT CAPTUR 7X18 5X114,3 SILVER TOM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega MAK WOLF 18" 7J 5x114.3 ET 35 66.1 SILVER

220,75 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT 5 7,0J18" 5X114,3 35 66,10 MAK WOLF SILVER

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER DACIA DUSTER 7,0J18" 5X114,3 35 66,10 MAK WOLF SILVER

225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT KOLEOS 7,0J18" 5X114,3 35 66,10 MAK WOLF SILVER

225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT 4 7,0J18" 5X114,3 35 66,10 MAK WOLF SILVER

225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT SYMBIOZ 7,0J18" 5X114,3 35 66,10 MAK WOLF SILVER

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK WOLF 18x7 ET35 5x114,3 Silver

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580259828 / Certificato: NAD / MPN: F7080WFSI35FNX / eBay Product ID (ePID): 17078362237 / Diametro: 18 / Gtin: 8030580259828 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 66.1 / Modello: WOLF / Codice ricambio equivalente: CL00000506268 / Colore: Argento / Numero di bulloni: 5x114,3 / Distanza fori/PCD: 5x114,3 / Portata massima di peso: 640 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580259828 / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 66.1 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 640
206,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €