Cerchio in lega MAK WOLF 17X7,5 ET46 5x100 Black Mirror

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SEAT IBIZA 7.5X17 5X100 BLACK MIRROR TQ7

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN POLO VI 7.5X17 5X100 BLACK MIRROR BQ8

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI A1 SPORTBACK 7.5X17 5X100 BLACK MIRROR 3IA

193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN POLO VI GTI 7.5X17 5X100 BLACK MIRROR E

193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SKODA FABIA 7.5X17 5X100 BLACK MIRROR UUG

193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN POLO 7,5J17" 5X100 46 57,10 MAK WOLF BLACK MIRROR

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA FABIA 7,5J17" 5X100 46 57,10 MAK WOLF BLACK MIRROR

202,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A1 7,5J17" 5X100 46 57,10 MAK WOLF BLACK MIRROR

202,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in lega MAK WOLF 17X7,5 ET46 5x100 Black Mirror

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7,5 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580277679 / Certificato: NAD / MPN: F7570WFBM46PE3Y / eBay Product ID (ePID): 24067932661 / Diametro: 17 / Gtin: 8030580277679 / Foratura (PCD): 5x100 / Foro del mozzo: 57.1 / Modello: WOLF / Codice ricambio equivalente: CL00000505895 / Offset (ET): 46 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5x100 / Portata massima di peso: 800 / Altro codice identificativo: NADF012 EST004 / Garanzia produttore: 1 anno / Offset: 46 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580277679 / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 57.1 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 800 / Finitura: Diamantatura
185,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €