Cerchi in lega MAK UNION 18" 8J 5x112 ET 45 57.1 GLOSSY BLACK

CERCHIO IN LEGA MAK UNION PER VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT 8X18 5X112 GLOSS BLACK

Cerchi in lega MAK UNION 18" 8J 5x112 ET 45 57.1 GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,92 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK UNION PER VOLKSWAGEN EOS 8X18 5X112 GLOSS BLACK 7JM

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK UNION PER MG MG3 HYBRID+ 8X18 5X112 GLOSS BLACK B0K

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK UNION PER VOLKSWAGEN GOLF VII ALLTRACK 8X18 5X112 GLOSS BLA

224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK UNION PER VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT 8X18 5X112 GLOSS BLACK

224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK UNION PER SKODA SUPERB 8X18 5X112 GLOSS BLACK 6P8

224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK UNION PER CUPRA LEON 8X18 5X112 GLOSS BLACK WAB

224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK UNION PER MG MG4 8X18 5X112 GLOSS BLACK PZI

224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK UNION PER SKODA ENYAQ 8X18 5X112 GLOSS BLACK Z5Z

224,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega MAK UNION 18" 8J 5x112 ET 45 57.1 GLOSSY BLACK

Offerta più conveniente

Colore: GLOSSY BLACK / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8030580294850 / MPN: WCL00000517414NW99 / eBay Product ID (ePID): 9088361876 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 18 / Offset: 45 / Gtin: 8030580294850 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580294850 / Foro del mozzo: 57.1 / Modello: UNION / Marca: MAK / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000517414
223,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €