CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN ID4 8,5J20" 5X112 40 66,45 MAK UNION GUN MET-MIRR

CERCHIO IN LEGA MAK UNION PER AUDI 8.5x20 5x112 GUN MET-MIRROR FACE ZLR

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN ID4 8,5J20" 5X112 40 66,45 MAK UNION GUN MET-MIRR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER CUPRA LEON 8,5J20" 5X112 40 66,45 MAK UNION GUN MET-MIRROR F

Prezzo totale più basso
367,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN ID7 8,5J20" 5X112 40 66,45 MAK UNION GUN MET-MIRR

Prezzo totale più basso
367,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SEAT ATECA 8,5J20" 5X112 40 66,45 MAK UNION GUN MET-MIRROR F

Prezzo totale più basso
367,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA SUPERB 8,5J20" 5X112 40 66,45 MAK UNION GUN MET-MIRROR

Prezzo totale più basso
367,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A6 8,5J20" 5X112 40 66,45 MAK UNION GUN MET-MIRROR FACE

Prezzo totale più basso
367,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA KODIAQ 8,5J20" 5X112 40 66,45 MAK UNION GUN MET-MIRROR

Prezzo totale più basso
367,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA OCTAVIA 8,5J20" 5X112 40 66,45 MAK UNION GUN MET-MIRRO

Prezzo totale più basso
367,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN TIGUAN 8,5J20" 5X112 40 66,45 MAK UNION GUN MET-M

Prezzo totale più basso
367,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN ID4 8,5J20" 5X112 40 66,45 MAK UNION GUN MET-MIRR

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,5J / Upc: 8030580256186 / MPN: F8520UNQM40WS3X / eBay Product ID (ePID): 15040207812 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8030580256186 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 66,45 / MPN cerchio: F8520UNQM40WS3X / Modello: UNION / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000443141 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: MAK / Colore: GUN MET-MIRROR FACE / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / MaturityScore: 1.0 / Offset: 40 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580256186 / Marca: MAK / Tipo di fissaggio compatibile: Sede sferica / Finitura: GUN MET-MIRROR FACE / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
367,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €