Cerchio in Lega MAK STONE5 17x7 ET42 5x114,3 Gloss Black

Cerchi In Lega Mak Stone5 5x114,3 7x17 Et42

Cerchio in Lega MAK STONE5 17x7 ET42 5x114,3 Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER FIAT TALENTO M1 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK BPT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER RENAULT FLUENCE 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK LO3

208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER NISSAN JUKE NISMO RS 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK Q

208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER RENAULT MEGANE IV GT 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK F

208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER NISSAN PULSAR 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK IM0

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER RENAULT LAGUNA III SPORTOUR 7X17 5X114,3 GLOSS

208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER RENAULT TALISMAN 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK B5D

208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER DACIA DUSTER 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK MVA

208,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK STONE5 17x7 ET42 5x114,3 Gloss Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580213950 / Certificato: NAD / MPN: F70705TGB42FN2Y / eBay Product ID (ePID): 4015770359 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Gtin: 8030580213950 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 66.1 / Modello: STONE5 / Codice ricambio equivalente: CL00000302983 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5x114,3 / Distanza fori/PCD: 5x114,3 / Portata massima di peso: 1350 / Stile del cerchio: 5 raggi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 42 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580213950 / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 66.1 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 1350 / Finitura: Lucido
200,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita