Cerchio in Lega MAK STONE5 16x6,5 ET45 5x114,3 Black Mirror

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER NISSAN 6.5x16 5x114,3 BLACK MIRROR NLV

Cerchio in Lega MAK STONE5 16x6,5 ET45 5x114,3 Black Mirror

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega MAK STONE 5 16" 6.5J 5x114.3 ET 45 66.1 BLACK MIRROR

198,64 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER OPEL VIVARO-B M1 6.5X16 5X114,3 BLACK MIRROR TTQ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER RENAULT TRAFIC IV T82 M1 6.5X16 5X114,3 BLACK M

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER RENAULT TRAFIC III SERIE M1 6.5X16 5X114,3 BLAC

201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER FIAT TALENTO M1 6.5X16 5X114,3 BLACK MIRROR 7LE

201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER NISSAN NV 300 M1 6.5X16 5X114,3 BLACK MIRROR VM4

201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FIAT TALENTO 6,5J16" 5X114,3 45 66,10 MAK STONE 5 BLACK MIRR

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER OPEL VIVARO 6,5J16" 5X114,3 45 66,10 MAK STONE 5 BLACK MIRRO

209,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MAK STONE5 16x6,5 ET45 5x114,3 Black Mirror

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 6,5 / Spedito in giorni: 1-2 / ProductImageZoomGUID: IOgAAOSwJVBca2Qy / Upc: 8030580227544 / Certificato: NAD / MPN: F65605TBM45FN2Y / eBay Product ID (ePID): 21024227756 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Gtin: 8030580227544 / Larghezza del canale: 6,5 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 66.1 / Modello: STONE5 / Codice ricambio equivalente: CL00000426930 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Offset (ET): 45 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5x114,3 / Distanza fori/PCD: 5x114,3 / Portata massima di peso: 1350 / Stile del cerchio: 5 raggi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cerchi MAK Stone 5 6.5x16 5x114.3 Et45 Nissan Nv300 M1 Black Mirror 912 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580227544 / Canale: 6,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 66.1 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 1350 / Finitura: Diamantatura
193,98 €
ebay.it