Cerchio in Lega MAK STONE5 18x7,5 ET45 5x108 Silver

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER VOLVO 7.5x18 5x108 SILVER E52

Cerchio in Lega MAK STONE5 18x7,5 ET45 5x108 Silver

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega MAK STONE 5 18" 7.5J 5x108 ET 45 63.4 SILVER

236,79 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER FORD PUMA 7.5X18 5X108 SILVER 5YN

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER VOLVO S60 7.5X18 5X108 SILVER 6A3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER FORD MUSTANG MACH-E 7.5X18 5X108 SILVER Q0X

241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER FORD KUGA III SERIE 7.5X18 5X108 SILVER VQT

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER VOLVO S60 CROSS COUNTRY 7.5X18 5X108 SILVER 1MQ

241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER FORD S-MAX II SERIE O.E. CERCHI IN LEGA 7.5X18

241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER JAGUAR F-PACE 7.5X18 5X108 SILVER OX4

241,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MAK STONE5 18x7,5 ET45 5x108 Silver

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 7,5 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580197670 / Certificato: NAD / MPN: F75805TSI45GD3X / eBay Product ID (ePID): 827241781 / Diametro: 18 / Gtin: 8030580197670 / Larghezza del canale: 5J / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 63.4 / Modello: STONE5 / Diametro cerchio: 18" / Offset (ET): 45 / Colore: Argento / Numero di bulloni: 5x108 / Distanza fori/PCD: 5x108 / Portata massima di peso: 1350 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Cerchio in lega MAK Stone 7 5x18 5x108 63 4 Silver / MaturityScore: 8.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8030580197670 / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 63.4 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 1350
231,98 €
ebay.it