CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER OPEL VIVARO-C M1 6.5X16 5X108 SILVER XQO

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER TOYOTA 6.5x16 5x108 SILVER I6T

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER OPEL VIVARO-C M1 6.5X16 5X108 SILVER XQO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER FIAT E-ULISSE 6.5X16 5X108 SILVER GZ9

Prezzo totale più basso
188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER OPEL ZAFIRA LIFE 6.5X16 5X108 SILVER ZVU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER FIAT SCUDO M1 6.5X16 5X108 SILVER KRT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER CITROEN - DS BERLINGO M1 6.5X16 5X108 SILVER J6Z

Prezzo totale più basso
188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER PEUGEOT RIFTER M1 6.5X16 5X108 SILVER XRI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER PEUGEOT TRAVELLER M1 6.5X16 5X108 SILVER 6GN

Prezzo totale più basso
188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER TOYOTA PROACE M1 6.5X16 5X108 SILVER 80Q

Prezzo totale più basso
188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER CITROEN - DS SPACETOURER - JUMPY M1 6.5X16 5X10

Prezzo totale più basso
188,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER OPEL VIVARO-C M1 6.5X16 5X108 SILVER XQO

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Modello del Cerchio: STONE 5 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 8030580259071 / MPN: F65605TSI46GG3X / eBay Product ID (ePID): 10048256417 / Stile del cerchio: 5 raggi / ProductTitle: Cerchi in lega Opel Vivaro 16" - MAK Stone Silver / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 46 mm / Marca Auto: OPEL / Gtin: 8030580259071 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580259071 / Marca: MAK / Colore del Cerchio: SILVER / Codice ricambio equivalente: CL00000467947 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: SILVER
188,00 €
ebay.it