Cerchio in Lega MAK STONE5 16x6,5 ET46 5x108 Black Mirror

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER TOYOTA 6.5x16 5x108 BLACK MIRROR UO5

Cerchio in Lega MAK STONE5 16x6,5 ET46 5x108 Black Mirror

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega MAK STONE 5 16" 6.5J 5x108 ET 46 65.1 BLACK MIRROR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,64 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER OPEL VIVARO-C M1 6.5X16 5X108 BLACK MIRROR J34

201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER FIAT DOBLO M1 6.5X16 5X108 BLACK MIRROR XAO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER TOYOTA PROACE CITY VERSO M1 6.5X16 5X108 BLACK

201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER FIAT SCUDO M1 6.5X16 5X108 BLACK MIRROR ZV2

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER TOYOTA PROACE M1 6.5X16 5X108 BLACK MIRROR G68

201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER OPEL ZAFIRA LIFE 6.5X16 5X108 BLACK MIRROR 5SZ

201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER CITROEN - DS SPACETOURER - JUMPY M1 6.5X16 5X10

201,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MAK STONE5 16x6,5 ET46 5x108 Black Mirror

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 6,5 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580259057 / Certificato: NAD / MPN: F65605TBM46GG3X / eBay Product ID (ePID): 24046758013 / Diametro: 16 / Gtin: 8030580259057 / Larghezza del canale: 6,5 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 65.1 / Modello: STONE5 / Codice ricambio equivalente: CL00000446807 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Offset (ET): 46 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5x108 / Distanza fori/PCD: 5x108 / Portata massima di peso: 1050 / Stile del cerchio: 5 raggi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cerchi in lega MAK Stone 5 Opel Combo (m1) 6.5x16 5x108 Black Mirror C19 / Offset: 46 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580259057 / Canale: 6,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 65.1 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 1050 / Finitura: Diamantatura
193,98 €
ebay.it