Cerchio in Lega MAK STONE5 18x7,5 ET38 5x127 Silver

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER JEEP 7.5x18 5x127 SILVER EPB

Cerchio in Lega MAK STONE5 18x7,5 ET38 5x127 Silver

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER DODGE JOURNEY 7.5X18 5X127 SILVER 6HE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER JEEP WRANGLER UNLIMITED 7.5X18 5X127 SILVER D5V

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER JEEP GRAND CHEROKEE 7.5X18 5X127 SILVER KD8

241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER FIAT FREEMONT 7.5X18 5X127 SILVER 1ZP

241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER JEEP COMMANDER 7.5X18 5X127 SILVER V1S

241,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega MAK STONE 5 18" 7.5J 5x127 ET 38 71.6 SILVER

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,55 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FIAT FREEMONT 7,5J18" 5X127 38 71,60 MAK STONE 5 SILVER

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER JEEP GLADIATOR 7,5J18" 5X127 38 71,60 MAK STONE 5 SILVER

250,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK STONE5 18x7,5 ET38 5x127 Silver

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7,5 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580197632 / Certificato: NAD / MPN: F75805TSI38C2YX / eBay Product ID (ePID): 12026602010 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Gtin: 8030580197632 / Foratura (PCD): 5x127 / Foro del mozzo: 71.6 / Modello: STONE5 / Codice ricambio equivalente: CL00000434094 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Colore: Argento / Numero di bulloni: 5x127 / Distanza fori/PCD: 5x127 / Portata massima di peso: 1350 / Stile del cerchio: 5 raggi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 38 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580197632 / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 71.6 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 1350 / Finitura: Lucido
231,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €