CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN ID3 8,0J18" 5X112 39 76 MAK STILO GLOSS BLACK

CERCHIO IN LEGA MAK STILO PER AUDI Q5 HYBRID 8X18 5X112 GLOSS BLACK W8U

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN ID3 8,0J18" 5X112 39 76 MAK STILO GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SSANGYONG KORANDO 8,0J18" 5X112 39 76 MAK STILO GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
208,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER CUPRA BORN 8,0J18" 5X112 39 76 MAK STILO GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES CLE 8,0J18" 5X112 39 76 MAK STILO GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
208,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES EQB 8,0J18" 5X112 39 76 MAK STILO GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
208,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MINI MINI 8,0J18" 5X112 39 76 MAK STILO GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
208,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A5 8,0J18" 5X112 39 76 MAK STILO GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
208,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER INFINITI QX30 8,0J18" 5X112 39 76 MAK STILO GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
208,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN TIGUAN 8,0J18" 5X112 39 76 MAK STILO GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
208,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN ID3 8,0J18" 5X112 39 76 MAK STILO GLOSS BLACK

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,0J / Pneumatico runflat: . / Larghezza di sezione: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: . / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 76 / MPN cerchio: F8080TSGB39VK / Modello: STILO / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: MAK / Colore: GLOSS BLACK / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 39 / Materiale del cerchio: Alluminio / Finitura: GLOSS BLACK / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
208,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €