CERCHIO IN LEGA MAK SPECIALE-D PER BMW SERIE 5 TOURING M-PERFORMANCE X-DRIVE 9.

CERCHIO IN LEGA MAK SPECIALE-D PER BMW X1 9.5X19 5X120 GLOSS BLACK KN8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK SPECIALE-D PER BMW M4 9.5X19 5X120 GLOSS BLACK SK1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK SPECIALE-D PER BMW SERIE 3 TOURING M-PERFORMANCE X-DRIVE 9.

Prezzo totale più basso
303,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK SPECIALE-D PER BMW M2 9.5X19 5X120 GLOSS BLACK IM4

Prezzo totale più basso
303,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK SPECIALE-D PER BMW SERIE 3 BERLINA M-PERFORMANCE 9.5X19 5X1

Prezzo totale più basso
303,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK SPECIALE-D PER BMW SERIE 3 TOURING X-DRIVE 9.5X19 5X120 GLO

Prezzo totale più basso
303,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK SPECIALE-D PER BMW M3 9.5X19 5X120 GLOSS BLACK 1QI

Prezzo totale più basso
303,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK SPECIALE-D PER BMW SERIE 5 TOURING M-PERFORMANCE 9.5X19 5X1

Prezzo totale più basso
303,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK SPECIALE-D PER BMW SERIE 5 TOURING 9.5X19 5X120 GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
303,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 9,5 / Modello del Cerchio: SPECIALE-D / Numero di bulloni: 5 mm / Distanza fori/PCD: 120 / Upc: 8030580220569 / MPN: F9590LDGB40I4BX / eBay Product ID (ePID): 23017866912 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Offset: 40 / Marca Auto: BMW / Gtin: 8030580220569 / Quantità: 1 / Larghezza del canale: 9.5J / EAN: 8030580220569 / Materiale: Lega / Marca: MAK / Colore del Cerchio: GLOSS BLACK / Finitura: GLOSS BLACK / Diametro cerchio: 19" / Paese di fabbricazione: Taiwan
303,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €