Cerchio in Lega MAK QVATTRO 18x8 ET42 5x112 Gloss Black

CERCHIO IN LEGA MAK QVATTRO PER VOLKSWAGEN CADDY M1 8X18 5X112 GLOSS BLACK 1BG

Cerchio in Lega MAK QVATTRO 18x8 ET42 5x112 Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK QVATTRO PER AUDI A4 AVANT 8X18 5X112 GLOSS BLACK Y4N

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK QVATTRO PER VOLKSWAGEN PASSAT ALLTRACK 8X18 5X112 GLOSS BLA

236,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK QVATTRO PER CUPRA ATECA NO 221KW 2016-2024 8X18 5X112 G U70

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK QVATTRO PER VOLKSWAGEN CADDY M1 8X18 5X112 GLOSS BLACK 7A9

236,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK QVATTRO PER AUDI Q2 8X18 5X112 GLOSS BLACK JKE

236,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK QVATTRO PER AUDI A6 ALLROAD 8X18 5X112 GLOSS BLACK 92G

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK QVATTRO PER VOLKSWAGEN GOLF VIII R 8X18 5X112 GLOSS BLACK G

236,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK QVATTRO PER SEAT ATECA 8X18 5X112 GLOSS BLACK HR0

236,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MAK QVATTRO 18x8 ET42 5x112 Gloss Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 42 / Colore: Black / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5x112 / Spedito in giorni: 1-2 / Distanza fori/PCD: 5x112 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 820 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 18 / Offset: 42 / Larghezza del canale: 8 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 66.45 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 66.45 / Modello: QVATTRO / Carico Massimo (KG): 820 / Diametro cerchio: 18
226,98 €
ebay.it