Cerchio in Lega MAK MONACO 19x8,5 ET52 5x130 Gloss Black

CERCHIO IN LEGA MAK MONACO PER PORSCHE 911 CARRERA 4S 8.5X19 5X130 GLOSS BL BSM

Cerchio in Lega MAK MONACO 19x8,5 ET52 5x130 Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MONACO PER PORSCHE BOXSTER S 8.5X19 5X130 GLOSS BLACK 8M1

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MONACO PER PORSCHE 911 CARRERA S CABRIO - 911 CARRERA 4S CA

300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MONACO PER PORSCHE 911 CARRERA 4 - 911 CARRERA 4S CABRIO 8.

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MONACO PER PORSCHE 911 TURBO 8.5X19 5X130 GLOSS BLACK ZIQ

300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MONACO PER PORSCHE 718 BOXSTER - 718 BOXSTER S 8.5X19 5X130

300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MONACO PER PORSCHE 911 CARRERA 4S 8.5X19 5X130 GLOSS BLACK

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MONACO PER PORSCHE 911 CARRERA 4 8.5X19 5X130 GLOSS BLACK Z

300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MONACO PER PORSCHE 911 CARRERA S - 911 CARRERA 4S 8.5X19 5X

300,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK MONACO 19x8,5 ET52 5x130 Gloss Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8,5 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580256360 / Certificato: NAD / MPN: F8590MFGB52KY4 / eBay Product ID (ePID): 5041372439 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Gtin: 8030580256360 / Foratura (PCD): 5x130 / Foro del mozzo: 71.6 / Modello: MONACO / Codice ricambio equivalente: CL00000443053 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Offset (ET): 52 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5x130 / Distanza fori/PCD: 5x130 / Portata massima di peso: 650 / Stile del cerchio: 10 raggi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 1 anno / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580256360 / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 71.6 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 650 / Finitura: Lucido
288,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita