Cerchio in Lega MAK MAGMA 18x7 ET35 5x114,3 Black Mirror

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER TOYOTA C-HR 7X18 5X114,3 BLACK MIRROR YH4

Cerchio in Lega MAK MAGMA 18x7 ET35 5x114,3 Black Mirror

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega MAK MAGMA 18" 7J 5x114.3 ET 35 76 BLACK MIRROR

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,79 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER RENAULT LAGUNA III 7X18 5X114,3 BLACK MIRROR KSG

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER KIA SOUL 7X18 5X114,3 BLACK MIRROR FDZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER KIA SORENTO 7X18 5X114,3 BLACK MIRROR SZ0

235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER RENAULT MEGANE E-TECH 7X18 5X114,3 BLACK MIRROR N

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER SUZUKI GRAN VITARA 7X18 5X114,3 BLACK MIRROR 83J

235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER PEUGEOT 4007 7X18 5X114,3 BLACK MIRROR FH6

235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER DODGE CALIBER 7X18 5X114,3 BLACK MIRROR F42

235,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MAK MAGMA 18x7 ET35 5x114,3 Black Mirror

Offerta più conveniente

Offset (ET): 35 / Colore: Black / Larghezza del cerchio: 7 / Numero di bulloni: 5x114,3 / Spedito in giorni: 1-2 / Distanza fori/PCD: 5x114,3 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 800 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 18 / Offset: 35 / Larghezza del canale: 7 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 1-2 / Materiale: Alluminio / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 76 / Modello: MAGMA / Carico Massimo (KG): 800 / Diametro cerchio: 18
225,98 €
ebay.it