Cerchio in Lega MAK MAGMA 18x8 ET50 5x114,3 Black Mirror

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER HYUNDAI I20 N 8X18 5X114,3 BLACK MIRROR DO2

Cerchio in Lega MAK MAGMA 18x8 ET50 5x114,3 Black Mirror

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER KIA CEED 8X18 5X114,3 BLACK MIRROR 36V

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER RENAULT FLUENCE 8X18 5X114,3 BLACK MIRROR JAI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER SUBARU FORESTER 8X18 5X114,3 BLACK MIRROR VYQ

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER HYUNDAI VELOSTER 8X18 5X114,3 BLACK MIRROR YMV

245,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER SUBARU FORESTER 2024-2025 8X18 5X114,3 BLACK MIRR

245,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER HYUNDAI I20 N 8X18 5X114,3 BLACK MIRROR BVC

245,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER RENAULT LATITUDE 8X18 5X114,3 BLACK MIRROR RRR

245,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER HONDA CIVIC 8X18 5X114,3 BLACK MIRROR CCI

245,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK MAGMA 18x8 ET50 5x114,3 Black Mirror

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580234122 / Certificato: NAD / MPN: F8080MMBM50F4 / eBay Product ID (ePID): 21026618513 / Diametro: 18 / Gtin: 8030580234122 / Larghezza del canale: 8J / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 1-2 / Modello: MAGMA / Diametro cerchio: 18" / Offset (ET): 50 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5x114,3 / Distanza fori/PCD: 5x114,3 / Portata massima di peso: 800 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 50 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8030580234122 / Canale: 8 / Materiale: Lega / Diametro Centraggio Mozzo: 76 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 800
235,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €