Cerchio in Lega MAK MAGMA 17x7,5 ET47 5x112 Black Mirror

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER AUDI TT ROADSTER 7.5X17 5X112 BLACK MIRROR A28

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega MAK MAGMA 17x7,5 ET47 5x112 Black Mirror

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER AUDI TT ROADSTER 7.5X17 5X112 BLACK MIRROR A28

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER BMW IX2 7.5X17 5X112 BLACK MIRROR X7T

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER VOLKSWAGEN CADDY M1 7.5X17 5X112 BLACK MIRROR G4W

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER MINI COOPER D 5 PORTE 7.5X17 5X112 BLACK MIRROR W

197,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER BMW SERIE 1 7.5X17 5X112 BLACK MIRROR QOG

197,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER VOLKSWAGEN GOLF VI 7.5X17 5X112 BLACK MIRROR VP5

197,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER VOLKSWAGEN GOLF V VARIANT 7.5X17 5X112 BLACK MIRR

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER MINI ACEMAN E - SE 7.5X17 5X112 BLACK MIRROR GJS

197,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MAK MAGMA 17x7,5 ET47 5x112 Black Mirror

Offerta più conveniente

Offset (ET): 47 / Colore: Black / Larghezza del cerchio: 7,5 / Numero di bulloni: 5x112 / Spedito in giorni: 1-2 / Distanza fori/PCD: 5x112 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 800 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 17 / Offset: 47 / Larghezza del canale: 7,5 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 1-2 / Materiale: Alluminio / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 76 / Modello: MAGMA / Carico Massimo (KG): 800 / Diametro cerchio: 17
189,98 €
ebay.it