CERCHIO IN LEGA PER OPEL ASTRA 8,0J18" 5X110 40 65,10 MAK MAGMA BLACK MIRROR

CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER ALFA ROMEO 8x18 5x110 BLACK MIRROR J50

offerte usate a partire da

CERCHIO IN LEGA PER OPEL ASTRA 8,0J18" 5X110 40 65,10 MAK MAGMA BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER ALFA ROMEO TONALE 8,0J18" 5X110 40 65,10 MAK MAGMA BLACK MIR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER PEUGEOT 308 8,0J18" 5X110 40 65,10 MAK MAGMA BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER ALFA ROMEO GIULIETTA 8,0J18" 5X110 40 65,10 MAK MAGMA BLACK

Prezzo totale più basso
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER DS DS9 8,0J18" 5X110 40 65,10 MAK MAGMA BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER DS DS7 8,0J18" 5X110 40 65,10 MAK MAGMA BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER JEEP RENEGADE 8,0J18" 5X110 40 65,10 MAK MAGMA BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER JEEP CHEROKEE 8,0J18" 5X110 40 65,10 MAK MAGMA BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER PEUGEOT 408 8,0J18" 5X110 40 65,10 MAK MAGMA BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
193,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER OPEL ASTRA 8,0J18" 5X110 40 65,10 MAK MAGMA BLACK MIRROR

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,0J / Pneumatico runflat: . / Larghezza di sezione: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: . / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 65,10 / MPN cerchio: F8080MMBM40LG2X / Modello: MAGMA / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: MAK / Colore: BLACK MIRROR / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 40 / Materiale del cerchio: Alluminio / Finitura: BLACK MIRROR / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it