Cerchi in lega MAK LEWIS 18" 8J 5x112 ET 50 66.6 BLACK MIRROR

CERCHIO IN LEGA MAK LEWIS PER BMW SERIE 2 ACTIVE TOURER 8X18 5X112 BLACK MI GGK

Cerchi in lega MAK LEWIS 18" 8J 5x112 ET 50 66.6 BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,68 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES 8,0J18" 5X112 50 66,60 MAK LEWIS BLACK MIR

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW IX2 8,0J18" 5X112 50 66,60 MAK LEWIS BLACK MIRROR

220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MINI CLUBMAN 8,0J18" 5X112 50 66,60 MAK LEWIS BLACK MIRROR

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES 8,0J18" 5X112 50 66,60 MAK LEWIS BLACK MIR

220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES GLB 8,0J18" 5X112 50 66,60 MAK LEWIS BLACK MIRROR

220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES EQV 8,0J18" 5X112 50 66,60 MAK LEWIS BLACK MIRROR

220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES EQA 8,0J18" 5X112 50 66,60 MAK LEWIS BLACK MIRROR

220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW X1 8,0J18" 5X112 50 66,60 MAK LEWIS BLACK MIRROR

220,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega MAK LEWIS 18" 8J 5x112 ET 50 66.6 BLACK MIRROR

Offerta più conveniente

Colore: BLACK MIRROR / Materiale del cerchio: Alluminio / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Foro del mozzo: 66.6 / Modello: LEWIS / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000502411 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 18 / Offset: 50
215,68 €
ebay.it