Cerchio in Lega MAK KING6 16x6,5 ET20 6x139,7 Ice Black

CERCHIO IN LEGA MAK KING6 PER TOYOTA HILUX 4WD M1 6.5X16 6X139,7 ICE BLACK 2XY

Cerchio in Lega MAK KING6 16x6,5 ET20 6x139,7 Ice Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KING6 PER TOYOTA HILUX 2WD M1 6.5X16 6X139,7 ICE BLACK BEK

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KING6 PER TOYOTA HILUX 4WD M1 6.5X16 6X139,7 ICE BLACK MO3

210,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega MAK KING6 16" 6.5J 6x139.7 ET 20 106.1 ICE BLACK

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,49 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FORD RANGER 6,5J16" 6X139,7 20 106,10 MAK KING6 ICE BLACK

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER ISUZU D-MAX 6,5J16" 6X139,7 20 106,10 MAK KING6 ICE BLACK

219,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER HYUNDAI TERRACAN 6,5J16" 6X139,7 20 106,10 MAK KING6 ICE BLA

219,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER TOYOTA HI-ACE 6,5J16" 6X139,7 20 106,10 MAK KING6 ICE BLACK

219,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER TOYOTA HILUX 6,5J16" 6X139,7 20 106,10 MAK KING6 ICE BLACK

219,00 €
Spedizione gratuita
Cerchio in Lega MAK KING6 16x6,5 ET20 6x139,7 Ice Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 6,5 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580260671 / Certificato: NAD / MPN: F65606GIB20VH2 / eBay Product ID (ePID): 21055494009 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Gtin: 8030580260671 / Larghezza del canale: 6,5 / Foratura (PCD): 6x139,7 / Foro del mozzo: 106.1 / Modello: KING6 / Codice ricambio equivalente: CL00000470139 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Colore: Nero / Numero di bulloni: 6x139,7 / Distanza fori/PCD: 6x139,7 / Portata massima di peso: 1250 / Stile del cerchio: 6 raggi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 20 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580260671 / Canale: 6,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 106.1 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 1250
201,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €