Cerchi in lega MAK KASSEL 19" 8J 5x114.3 ET 50 76 GLOSSY BLACK

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER HYUNDAI KONA 8X19 5X114,3 GLOSS BLACK GQJ

Cerchi in lega MAK KASSEL 19" 8J 5x114.3 ET 50 76 GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,62 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SUBARU FORESTER 8,0J19" 5X114,3 50 76 MAK KASSEL GLOSS BLACK

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER SUBARU FORESTER 8X19 5X114,3 GLOSS BLACK NCQ

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER TOYOTA C-HR 8X19 5X114,3 GLOSS BLACK VV6

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER HYUNDAI KONA 8X19 5X114,3 GLOSS BLACK QWN

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER HYUNDAI I30 N 8X19 5X114,3 GLOSS BLACK GDV

290,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER HONDA ACCORD 8X19 5X114,3 GLOSS BLACK GP2

290,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER MITSUBISHI ECLIPSE CROSS 8X19 5X114,3 GLOSS BLAC

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER SUZUKI SX4 8X19 5X114,3 GLOSS BLACK Z85

290,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega MAK KASSEL 19" 8J 5x114.3 ET 50 76 GLOSSY BLACK

Offerta più conveniente

Colore: GLOSSY BLACK / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8030580881807 / MPN: KA8090/F4 / eBay Product ID (ePID): 20053819949 / Stile del cerchio: Turbina / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Offset: 50 / Gtin: 8030580881807 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580881807 / Foro del mozzo: 76 / Modello: KASSEL / Marca: MAK / Dimensioni di fissaggio compatibile: 114.3 / Codice ricambio equivalente: CL00000473569 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: Lucido
259,62 €
ebay.it