CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER HONDA CIVIC 5H 8X18 5X114,3 BLACK MIRROR 37L

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER HONDA ACCORD 8X18 5X114,3 BLACK MIRROR 93F

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER HONDA CIVIC 5H 8X18 5X114,3 BLACK MIRROR 37L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER HONDA CR-V 8X18 5X114,3 BLACK MIRROR 1UR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER HONDA CIVIC 8X18 5X114,3 BLACK MIRROR G3V

Prezzo totale più basso
245,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER HONDA ACCORD 8X18 5X114,3 BLACK MIRROR HTM

Prezzo totale più basso
245,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER HONDA HR-V 8X18 5X114,3 BLACK MIRROR LPY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER HONDA ENY1 8X18 5X114,3 BLACK MIRROR E11

Prezzo totale più basso
245,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER HONDA HR-V 8,0J18" 5X114,3 50 64,10 MAK KASSEL BLACK MIRROR

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER HONDA CIVIC 8,0J18" 5X114,3 50 64,10 MAK KASSEL BLACK MIRROR

254,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER HONDA CR-V 8,0J18" 5X114,3 50 64,10 MAK KASSEL BLACK MIRROR

254,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER HONDA CIVIC 5H 8X18 5X114,3 BLACK MIRROR 37L

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 8 / Modello del Cerchio: KASSEL / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 8030580268882 / MPN: F8080KABM50FR4X / eBay Product ID (ePID): 26058853534 / Stile del cerchio: Turbina / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 50 mm / Marca Auto: HONDA / Gtin: 8030580268882 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580268882 / Marca: MAK / Colore del Cerchio: BLACK MIRROR / Codice ricambio equivalente: CL00000496377 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: Diamantatura
245,00 €
ebay.it