CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI 8X18 5X112 GLOSS BLACK

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER CUPRA ATECA NO 221KW 8X18 5X112 GLOSS BLACK HNS

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI 8X18 5X112 GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER BMW IX1 8X18 5X112 GLOSS BLACK KRN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER BMW X1 M35I 8X18 5X112 GLOSS BLACK 7R9

Prezzo totale più basso
231,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER BMW X2 M-SPORT/M-PERFORMANCE 8X18 5X112 GLOSS BL

Prezzo totale più basso
231,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 8X18 5X112 GLOSS BLACK 3R4

Prezzo totale più basso
231,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT 2024 8X18 5X112 GL 5CG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER MERCEDES-BENZ LB 8X18 5X112 GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
231,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER MERCEDES-BENZ LA SHOOTING BRAKE 8X18 5X1

Prezzo totale più basso
231,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER SEAT LEON X-PERIENCE 8X18 5X112 GLOSS BLACK 8C4

Prezzo totale più basso
231,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI 8X18 5X112 GLOSS BLACK

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 8 / Modello del Cerchio: KASSEL / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 8030580881401 / MPN: F8080KAGB45VK / eBay Product ID (ePID): 11049214866 / Stile del cerchio: Turbina / Diametro: 18 / Offset: 45 mm / Marca Auto: VOLKSWAGEN / Gtin: 8030580881401 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580881401 / Marca: MAK / Colore del Cerchio: GLOSS BLACK / Codice ricambio equivalente: CL00000473970 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: GLOSS BLACK
231,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €