Cerchi in lega MAK KASSEL 18" 7.5J 5x114.3 ET 48 76 GLOSSY BLACK

Cerchio in Lega MAK KASSEL 18x7,5 ET48 5x114,3 Gloss Black

offerte usate a partire da

Cerchi in lega MAK KASSEL 18" 7.5J 5x114.3 ET 48 76 GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,25 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER HONDA HR-V 7.5X18 5X114,3 GLOSS BLACK VO2

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER MAZDA CX-3 7.5X18 5X114,3 GLOSS BLACK NDJ

226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER HONDA ENY1 7.5X18 5X114,3 GLOSS BLACK 2ML

226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER HYUNDAI KONA 7.5X18 5X114,3 GLOSS BLACK 5QG

226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER NISSAN JUKE NISMO RS 7.5X18 5X114,3 GLOSS BLACK

226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER HYUNDAI IONIQ 6 7.5X18 5X114,3 GLOSS BLACK 7SG

226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER HONDA CIVIC 7.5X18 5X114,3 GLOSS BLACK DZU

226,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER HYUNDAI I30 WAGON 7.5X18 5X114,3 GLOSS BLACK 2ZA

226,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega MAK KASSEL 18" 7.5J 5x114.3 ET 48 76 GLOSSY BLACK

Offerta più conveniente

Colore: GLOSSY BLACK / Materiale del cerchio: Alluminio / Larghezza del cerchio: 7.5 / Numero di bulloni: 5 / Foro del mozzo: 76 / Modello: KASSEL / Dimensioni di fissaggio compatibile: 114.3 / Codice ricambio equivalente: CL00000473670 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 18 / Offset: 48
221,25 €
ebay.it