CERCHIO IN LEGA PER MAZDA CX-3 7,0J17" 5X114,3 50 67,10 MAK EPICA LIGHT TITAN

CERCHIO IN LEGA MAK EPICA PER KIA SORENTO 7X17 5X114,3 LIGHT TITAN N2C

CERCHIO IN LEGA PER MAZDA CX-3 7,0J17" 5X114,3 50 67,10 MAK EPICA LIGHT TITAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER HYUNDAI IX20 7,0J17" 5X114,3 50 67,10 MAK EPICA LIGHT TITAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER KIA SORENTO 7,0J17" 5X114,3 50 67,10 MAK EPICA LIGHT TITAN

Prezzo totale più basso
163,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER HYUNDAI TUCSON 7,0J17" 5X114,3 50 67,10 MAK EPICA LIGHT TITA

Prezzo totale più basso
163,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MAZDA 3 7,0J17" 5X114,3 50 67,10 MAK EPICA LIGHT TITAN

Prezzo totale più basso
163,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER KIA NIRO 7,0J17" 5X114,3 50 67,10 MAK EPICA LIGHT TITAN

Prezzo totale più basso
163,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER KIA SOUL 7,0J17" 5X114,3 50 67,10 MAK EPICA LIGHT TITAN

Prezzo totale più basso
163,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER KIA VENGA 7,0J17" 5X114,3 50 67,10 MAK EPICA LIGHT TITAN

Prezzo totale più basso
163,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MAZDA 6 7,0J17" 5X114,3 50 67,10 MAK EPICA LIGHT TITAN

Prezzo totale più basso
163,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER MAZDA CX-3 7,0J17" 5X114,3 50 67,10 MAK EPICA LIGHT TITAN

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 7,0J / Pneumatico runflat: . / Larghezza di sezione: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: . / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 67,10 / MPN cerchio: F7070PITM50FO5 / Modello: EPICA / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: MAK / Colore: LIGHT TITAN / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 50 / Materiale del cerchio: Alluminio / Finitura: LIGHT TITAN / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it